01:04
Человек-паук 3 / Spider-Man: No Way Home
Человек-паук 3: Враг в отражении» — третий и заключительный супергеройский фильм в трилогии Сэма Рэйми, основанной на комиксах о приключениях супергероя Человека-паука. Кроме того, многие актёры повторили свои роли из предыдущих фильмов (в том числе Тоби Магуайр, сыгравший главного героя). Вышедший на экраны 3 мая 2007 года, «Человек-Паук 3» стал кассовым фильмом, собрав 375 миллионов долларов за первый уик-энд. Первоначально, основным антагонистом должен был быть Песочный человек, но Sony и продюсер Ави Арад настаивали добавить Венома, видя в нём прекрасные возможности для маркетинговых фишек, что также помешало созданию проекта, и оригинальному видению Рэйми
Прошло пять лет с тех пор, как Питер Паркер осознал, что с большой силой приходит большая ответственность. Кажется, Питер научился жить несколькими жизнями: он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, Питер даже намеревается сделать Мэри Джейн предложение руки и сердца.

Но его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-Паук несёт ответственность за преждевременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Гоблина-Младшего. Создав костюм и глайдер, он решает напасть на Питера. В результате стычки на улицах Нью-Йорка, Гарри получает от Питера серьёзное ранение, которое приводит к потере памяти. Гарри помнит лишь то, что его отец мёртв. В то же самое время из Нью-Йоркской тюрьмы сбегает преступник Флинт Марко. Скрываясь от полиции, Флинт волею случая оказывается на испытательном полигоне института физики как раз в момент запуска экспериментального устройства, которое изменяет его ДНК, превращая в суперзлодея Песочного Человека. В полицейском участке Питеру и его тёте Мэй рассказывают, что Флинт Марко был настоящим убийцей дяди Бена, а Кэррадайн (бандит, ответственный за ограбление клуба, где в роковую ночь выступал Питер) был лишь сообщником.

Премьера в России: 16.12.2021
Просмотров: 420 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Старая форма входа